Onee Chanbara Origin

Onee Chanbara Origin
28 апреля

Кратко про Onee Chanbara Origin

Купил в этом году на распродаже в стиме, и в начале у меня сгорела жопа от этой игры. Нет сама игра хорошая, но техническая часть. Там же, в стиме, нашёл гайд на английском и благодаря ему починил игру.
Если вы любитель японщины, прошли такие крутые слешеры, как МГР и ДМС, но хотите ещё, то обратите внимание на Onee Chanbara Origin. Хороший слешер про весёлую нарезку зомби японскими школьницами

Местный Вергилий. Леи - персонаж из ДЛС, встречается в основном сюжете как босс
Местный Вергилий. Леи - персонаж из ДЛС, встречается в основном сюжете как босс
Выстрел из портативной лазерной пушки
Выстрел из портативной лазерной пушки
Мне интересны зомби. Я фанат сериала "Ходячие мертвецы". Когда я увидел нарезку зомби в этой игре, то сразу решил, беру!Отличный визуальный стильСаундтрек. Я обожаю unbreakable trust и ichiban wa meПроблемы игры связаны только с технической частью и решаются по гайду. Не понимаю, почему их не решили сами разработчикиПонравилось, что можно играть двумя персонажами и быстро переключаться между ними и продолжать набивать счётчик попаданийИнтересные боссы и бои с нимиЕсли ваш любимый персонаж из ДМС - Вергилий, то здесь есть его женская версия!Игра вылетает после миссий или во время загрузки миссииПри вылете может сломаться сохранение и его невозможно восстановить. Нужно делать резервные копииРежим выживания в 150 волн душный. Там часто повторяются враги и боссы, только становятся жирнее и больнее бьют. Лучше бы урезали его в 2-е или 3-е