Все игрыStellar BladeОтзывы

Stellar Blade

Stellar Blade
30 апреля

Сисик Писик Асик

Добротный слешер с приятной картинкой, замечательной музыкой, хорошим геймплэем с проработанной боевой системой, классной постановкой и роликами. От прям отличной игры её отделяет хороший наратив, ибо тут он необходим. Всё жэ это именно приключенческая игра (пускай и её немного портят сегменты с ошаблонным открытым миром). Видно что студия ещё не шибко опытная в подобных играх и руку набивает, но прям ужасным я не могу его назвать. Типо есть и есть сюжет, лучше пусть такой, чем полное его отсутствие. Вообщем к следующей игре думаю крепкую 9ку смогут выдать. А пока проэкт на 8/7.5

Подбирать костюмчик под окружение отдельный вид удовольствия
Подбирать костюмчик под окружение отдельный вид удовольствия
Хорошим артом игра будет радовать частенько
Хорошим артом игра будет радовать частенько
Никакой повестки и все красивыеКлассная боевая системаПотрясающая музыка аля Нир АвтоматаИдеальная оптимизацияВыглядит и анимировано всё отличноКуча секси нарядов ЕвыСлабоватенький сюжетСекции с совершенно не нужным юбисофт стайл опенворлдомПоследняя треть игры изматывающий босс рашКривоватый платформинг

Да 100% будет на ПК через пол/годик. Это же не БладборнXD

Речь про тонны вопросиков на карте и типичным подходом к зачищению карты. Вообщем не Зельда или Елден Ринг, где прям дух исследования есть, а шаблонный такой подход в плохом смысле. Я такое на дух не переношу.

А есть инфа будет на пк или онли плойка?

Привет! Есть пара вопросов: уже прошёл всю игру или где-то можно прочитать полный сюжет игры? Касательно юбисофт, здесь тоже открытый мир засран аванпостами которые нужно зачистить?