RE Requiem, новый Бонд идёт на высоких, здесь же фпс нормальный только на низких настройках, но графика становится хуже, чем в оригинале. Только патчей ждать, я не знаю. Играл сразу после выхода.
Всё про видеоигры
Обзор
1
Beastro: Обзор очаровательного жанрового винегрета
Открылась регистрация на бета-тест детективной RPG Silver Palace
Блог
1
Анимус и Архив: память, симуляция и тайные ордена в Assassin’s Creed # I (генезис)
Блог
38
Разбираем интернет-эстетику HELL YEAH Core на примере видеоигр
Обзор
1
Beastro: Обзор очаровательного жанрового винегрета
Обзор
4
Crushed In Time: Обзор метаквеста про Шерлока Холмса
Видео
50
Deadlock — MOBA нового поколения
Обзоры и рассуждения
9
Воображаемое Средневековье, или Как Индро из Скалицы Богу молился, чертей боялся и книги читал
Блог
24
Этот блог испортит всё. Что за слово такое — «Метроидбрейния»
Обзор
49
Warhammer 40,000: Rogue Trader - The Infinite Museion: Обзор захватывающего приключения
Игровые истории
13
Как геймеры искали йети в Ghost Recon Wildlands
Видео
30
Пощупали Blue Protocol: Star Resonance за всякое
Обзор
47
Gothic 1 Remake: Обзор новой старой «Готики»
Видеообзор
83
007 First Light: Видеообзор
Подкаст
13
50 лучших игр летних выставок
Блог
26
Как Лэнс Реддик покорил игровую индустрию и наши сердца
Общеигровое
16
Ленивые игры: как собирают игры из готовых ассетов