22 августа 2009 22.08.09 0 796

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы и тактика

Три совета:

1. Хотите разжиться сталкерсим комбинезоном за 15000 в самом начале игры? Вы появляетесь у Сидоровича. Идите в поселок к Волку, возьмите у него задание выбить бандитов с АТП. Вам дадут ПМ. Залезьте на лестницу позади Волка, но не залезьте на чердак. Как залезете, идите по краю налево и запрыгивайте на крышу. Потом с разбега перепрыгните на следующий дом, и с другой стороны спуститесь к самому краю, но не спрыгивайте вниз. Там увидите пролом в крыше, загороженный досками. Возле пролома стоит ящик, разбейте его и из него выпадет комбинезон, который можно взять сквозь доски.

2. Идите на дальний край поселка. Там увидите автобус и грузовик рядом. Залезьте на кабину ЗИЛа, с разбега перепрыгните на соседнюю крышу. Залезьте на чердак через пролом, и там, в ящике, найдете артефакт. Рядом с ящиком стоят несколько лотков, разбейте их и заберите патроны.

3. Как будете идти на АТП, увидите вагончик. Зайдите внутрь и разбейте лоток, стоящий на ящиках. В нем вы найдете ПБ6П9 (Макаров с глушителем), патроны к нему и пару бинтов.
Hitman: Contracts

В шестой миссии можно забраться на крышу склада, придушить снайпера и взять винтовку, после чего просто пристрелить Бориса и уходить с уровня.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.5K
4.2
2 461 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также