Far Cry 2

Far Cry 2

На бумаге она могла, на деле не смогли

Короче надо было посмотреть "РАЗБОР ПОЛЕТОВ" и на этом успокоиться, но я решил все таки осилить эту игру. В ПК версию играть не возможно, поэтому пошел в магазин-скупку и купил диск на PS3. Но здесь багов чуть меньше, но серавно-это не игра, это демо версия игры. В игре по сути нет сюжета, он здесь для проформы. Ну идей много жаль их не доделали.

Скучная Технодемка

Как же тяжело оценивать эту игру. Вед она была одной из моих первых игр, когда либо пройденных.  и несмотря на то, что у меня к ней исключительно теплые чувства из за ностальгии, я не могу отрицать, что у нее имеется масса минусов. Хочется теперь все мои воспоминания игровые тогда и сейчас сравнить и вынести окончательный вердикт

Самое главное что хочется похвалить в Far Cry 2 это конечно графика. Это просто невероятно. Да, этот  темно-коричневый фильтр может отпугнуть, однако  лично меня это лишь придало атмосферности, ибо такова Африка, с ее смуглыми оттенками.

Атмосфера у игры отличная

Музыка на любителя

Хочется похвалить общий замысел игры, ведь  по идее( как я понял игру) она хотела нам показать, что война меняет людей как болезнь, и желательно как можно скорее изолировать больных, а здоровых, не тлеющих идеями о войне увести от этого ужаса. Однако все эти плюсы ломаются о существеннные минусы.

Главный герой нераскрытый от слова совсем. Побочные персонажи тоже. Лишь Злодей Шакала вызывает некоторый интерес, и то лишь ближе к концу игры, и если собирать все его дополнительные аудиопленки

Сюжета почти нет. Выборы, которые в игре есть, по итогу ни на что не влияют. В игре есть две фракции, и весь выбор что игра вам предоставляет на протяжении всей игры лишь фальш, ибо вас заранее проведут по необоходимой тропинке, для достижения финального результата. лишь изменится обстановка жилищ, и будет ли там доп снаряжение.

дополнительные квесты безынтересные. Сам открытый мир мертвый. Дикий респаун врагов на множественных контрольных точках вызывает лишь желание удалить игру. А обилие игровых багов ,причем порой критических может вызвать инсульт жопы, т.к может затрагивать как основные миссии,так и дополнительные, и вам придется молиться, что у вас остались предыдущие сохранения в слотах.

Геймплей унылый донельзя. Наличие открытого мира игре лишь мешает, да и локации  в нем не очень разнообразные. Скукота одним словом. Только лишь Графика вызывает восхищение, техническая часть ( которая может даже лучше 3 части быть, вспомним огонь  из второй части и огонь из третьей части), и персонаж Шакала. А так, это игра на 4.5 баллов из 10 от меня. Традиция Юбисофт делать первые части своих игр такими себе с интересной изюминкой.  К сожалению, это игра Лишь технодемка качественная с интересной идеей о войне и о фанатиках, одержимых ею, но к сожалению, с отвратительной реализацией с наискучнейшим сюжетом, персонажами, побочками, локациями, диким респауном врагов и  порою фатальными багами, мешающие прохождению игры.

ГрафикаТехническая частьАтмосфераГлавный злодейСюжет нулевойГеймплей очень монотоннныйБезумно скучные и ненужные мисссииОтсутствие прописанного главного герояПобочные персы также нераскрытыБаги, имеющие шанс испортить игру.

3-ая игра которая меня разочаровала

И 3 попытки поиграть в неё не увенчались успехом.

Спасибо StopGame за разбор полетов данной игры, ибо пройти я ее не смог из-за однообразия и скукоты происходящего.
Ностальгия портит всё - попытавшись поиграть спустя десяток лет, игра разочаровала, покупать не стоит.

Преколюхи - Физика огня, механика лечения, поиск алмазиков и отдельная карта - вот это было шикарно, и до сих пор удивляет.Графика - а точнее фильтр кала на экране просто ужасен, в добавок тебя добивают жидким размытием.Сюжет - играя в игру когда она вышла, я считал, что она неплоха, но помнил её смутно, поиграв сейчас это было ужасно потому, что сюжета как будто нет.